iSport.ua

Зидан не считает Реал аутсайдером

2016 г., 2 апреля, 08:53

В качестве игрока Реала Зидан сыграл в огромном количестве матчей против Барселоны, однако это Эль Класико является для француза первым в качестве главного тренера.

Накануне сегодняшнего матча между Реалом и Барселоной большинство болельщиков и футбольных экспертов сходятся во мнении, что у подопечных Зинедина Зидана практически нет шансов на позитивный исход матча, однако самого Зизу  это мало волнует. Коуч Реала надеется, что его игроки смогут продемонстрировать хороший футбол, и добиться победы.

На данный момент мадридский Реал, идёт на третьем месте в  чемпионате Испании, отставая от Атлетико на одно, а от Барселоны на десять очков. Шансов догнать, каталонцев практически нет,  однако наверняка футболисты королевского клуба захотят отомстить за досадное поражение от Барселоны в матче первого круга. Матч, проходивший, на домашней арене Реала Сантьяго Бернабеу, завершился со счётом 0-4 в пользу каталонского клуба.

" Меня мало волнует мнение футбольных экспертов. Нас скинули со счетов, что ж ничего страшного. Я верю в свою команду и игроков. Мы постараемся сыграть в свою игру и показать футбол высочайшего уровня, если это получится, мы добьёмся результата. Мы находимся на хорошем ходу, мы сосредоточены и готовы к матчу. Эль Класико это величайшее действие в футбольном мире, я надеюсь, болельщики всего мира получат огромное
удовольствие от сегодняшнего матча"- сказал, Зидан.



Стоит упомянуть, что из-за травмы икроножной мышцы в сегодняшнем матче не сыграет Рафаэль Варан, однако практически наверняка Реалу сможет помочь Тони Кроос, который получил незначительное повреждение на тренировке в пятницу.

Напомним, что Эль Класико состоится сегодня в 21-30 по Киевскому времени на стадионе Камп Ноу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK