iSport.ua

Уэйн Руни пообщался с тигром и сходил на концерт Адель. ФОТО

2016 г., 8 марта, 08:30
Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни, который продолжает восстанавливаться от повреждения правого колена, вернулся из краткосрочного отпуска, который он провел в Дубае.
 

 
В ОАЭ нападающий сборной Англии отправился вместе с супругой Колин, оставив детей на попечение бабушек и дедушек. Десять солнечных дней чета Руни провела преимущественно на шикарных пляжах, однако нашла время и для посещения одного из частных зверинцев, где Руни плотно пообщался с тигром и жирафом. 
 



 
Однако, как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Уэйн и Колин вернулись в Манчестер, где футболисту наконец-то сняли специальные скобы с травмированной ноги, и сходу, вместе с другими игроками МЮ и их половинками, посетили концерт неподражаемой Адель.









 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK