iSport.ua

Кабайе сменил ПСЖ на Кристал Пэлас

2015 г., 10 июля, 12:17
Кристал Пэлас объявил о приобретении 29-летнего полузащитника сборной Франции Йохана Кабайе, предыдущим местом работы которого был ПСЖ. Футболист, ранее уже сотрудничавший с нынешним наставником Орлов Аланом Пардью в Ньюкасле, поставил подпись под трехлетним контрактом.
 
Финансовые условия сделки не разглашаются, но, по информации Goal.com, речь идет всего о 10 миллионах фунтов - это в два раза меньше, нежели ПСЖ заплатил за Кабайе в январе 2014 года.
 
Йохан, напомним, в минувшем сезоне не имел гарантированного места в основе чемпиона Франции, и неоднократно заявлял о желании сменить прописку ради получения регулярной игровой практики и сохранения места в национальной команде накануне Евро-2016. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK