iSport.ua

Реал покупает вингера Эспаньола

2015 г., 30 июня, 20:51
Президент Эспаньола Жоан Колле сообщил, что клуб продает в Реал 23-летнего вингера Лукаса Васкеса, отыгравшего в минувшем чемпионате Испании 33 матча и отметившегося тремя забитыми мячами.
 
Ориентировочная сумма сделки составит миллион евро, но при этом Эспаньол сохранит за собой 25% прав на футболиста, которого новый главный тренер бланкос Рафаэль Бенитес видит игроком основной ротации на Сантьяго Бернабеу.
 
Что интересно, Васкес является воспитанником Реала, и был отпущен в Эспаньол за символическую сумму минувшим летом как не сумевший пробиться в состав.

Впрочем, как и в случае с Дани Карвахалом, некогда проданным в Байер, вице-чемпион Испании сохранил за собой право первоочередного выкупа соглашения Лукаса, которым теперь и воспользуется.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK