iSport.ua

Хедира приехал в Германию, чтобы...

2014 г., 22 августа, 22:40
Сами Хедира вместо того, чтобы тренироваться с Реалом сегодня был замечен в Германии, а точнее в Лейпциге. 
 
По официальной версии Сами приехал понаблюдать за игрой своего брата в составе местного РБ, но практически вся пресса говорит о других мотивах полузащитника.
 
Главной целью приезда Хедиры в Германию являются переговоры с Баварией по личному контракту, которая заинтересована в покупке опорного полузащитника.
 
Напомним, что Хедира отказывается продлевать контракт с Реалом, который истекает следующим летом. Клуб и футболист не могут договориться по зарплате, потому Сливочные готовы его продать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK