Официально: Сантос начал переговоры о продаже Неймара

2013 г., 25 мая, 07:10
Официальный сайт Сантоса огласил о том, что клуб получил два официальных предложения по поводу трансфера Неймара и судьба лидера команды решится в ближайшее время.
 
Переговоры проходили сегодня ночью. В офисе клуба Неймар вместе со своим отцом решал, какое из двух предложений принять, но пока не пришел к окончательному мнению. В итоге футболист заявил, что ему необходимо немного времени, дабы взвесить все, а также он хочет принимать решение относительно своего будущего в кругу семьи.
 
Бразильский портал Globo вел онлайн-трансляцию переговоров, а также того, что происходило вокруг. Согласно данным издания, у Сантоса есть предложения от Реала и Барселоны, при этом предложение Реала лучше во всех отношениях - как трансферная сумма, так и личные условия для футболиста. Однако Неймар жаждет выступать за Барселону, и клуб дал возможность все решить своему лидеру.
 
Между тем, агент футболиста заявил, что воскресная игра Сантоса против Фламенго должна стать последним матчем его клиента за бразильский клуб.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK