Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча

Подопечные Гвардиолы вплотную приблизились к победе в АПЛ.
2021 г., 1 мая, 18:53
Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2  / Getty Images
Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2 / Getty Images

Манчестер Сити одержал гостевую победу над Кристал Пэлас (2:0) в матче 34-го тура чемпионата Англии.

"Горожане" вышли вперед в начале второго тайма. На 57-й минуте Серхио Агуэро приблизился к штрафной соперника и нанес точный удар в ближнюю девятку ворот "орлов".

Спустя две минуты гости удвоили свое преимущество, отличился Ферран Торрес.

Команда Хосепа Гвардиолы набрала 80 очков и продолжает лидировать в таблице английской Премьер-лиги. Если Манчестер Юнайтед в воскресенье проиграет Ливерпулю, то Ман Сити досрочно завоюет чемпионский титул.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:2
Голы: Агуэро, 57, Торрес, 59

Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Куяте, Данн, Митчелл — Таунсенд (Айю, 83), Ридевалд (Шлупп, 59), Миливоевич, Эзе — Заа, Бентеке (Матета, 67)

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Лапорт, Аке, Менди — Фернандиньо (Зинченко, 67), Родри — Стерлинг, Агуэро, Торрес — Жезус

Предупреждения: Миливоевич, Куяте