Бавария не смогла удержать победу над Фрайбургом

Чемпион дважды выходил вперед, но выиграть не смог.
2021 г., 15 мая, 19:45
Фрайбург — Бавария / Getty Images

В гостевом матче 33-го тура Бундеслиги Бавария сыграла вничью с Фрайбургом со счетом 2:2.

Счет матча на 26-й минуте открыл Роберт Левандовски, но спустя две минуты Мануэль Гульде сравнял счет.

В начале второго тайма Лерой Сане снова вывел мюнхенцев вперед. Лидер Бундеслиги удерживал преимущество до 82-й минуты, пока Кристиан Гюнтер не установил итоговый счет - 2:2.

Фрайбург — Бавария 2:2
Голы: Гульде, 28, Гюнтер, 82 — Левандовски, 26, Сане, 53

Фрайбург: Флеккен — Кюблер (Чжон Ву Ен, 72), Гульде, Линхарт, Гюнтер — Шаллаи (Шмид, 61), Грифо, Хефлер, Сантамария (Кайтель, 73) — Петерсен (Хаберер, 61), Демирович (Хелер, 55).

Бавария: Нюбель — Зюле (Сарр, 73), Боатенг, Люка Эрнандес (Рока, 61), Дэвис — Алаба, Киммих Мюллер (Толиссо, 62), Гнабри, Сане (Коман, 73) - Левандовски

Предупреждения:  Шаллаи — Дэвис, Алаба