Украинец Шуранов оформил дубль в матче второй Бундеслиги

Форвард принес Нюрнбергу победу над Ганновером.
2021 г., 23 мая, 19:58
Эрик Шуранов / Getty Images

Украинский нападающий Нюрнберга Эрик Шуранов отметился двумя забитыми голами в поединке 34-го тура второй Бундеслиги против Ганновера (2:1).

Форвард вывел свою команду вперед уже на шестой минуте. Шуранов получил мяч на линии штрафной и, не особо сближаясь, пробил в левый от голкипера угол. Мяч эффектно влетел в ворота от правой штанги.

В середине второго тайма Шуранов забил еще один гол. Украинец буквально затолкал мяч в ворота Ганновера.

Напомним, 19-летний украинец является воспитанником Нюрнберга. В текущем сезоне он провел за команду 14 поединков, забив пять голов и отдав один ассист.

Ранее сообщалось, что Шуранов близок к тому, чтобы принять немецкое гражданство.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: нюрнберг Эрик Шуранов