Милан готовит трансферную "бомбу"

2012 г., 18 декабря, 18:24
Goal.com утверждает, что во время зимнего трансферного окна Милан готов шокировать футбольный мир, приобретя у Ромы полузащитника Даниэле Де Росси.

Прошлой зимой "Будущий Капитан" поставил подпись под новым пятилетним контрактом с джалоросси, но впоследствии представители Ромы намекали на то, что готовы выслушать предложения по его трансферу. Милан, не обладающий финансовыми возможностями также интересовавшегося Даниэле Манчестер Сити, готов предложить за Де Росси 15 миллионов евро и двух игроков - Франческо Ачерби и Иньяцио Абате.

Предполагается, что Милан предварительно уже обсуждал с представителями Де Росси возможность заключения соглашения, но личный контракт футболиста может стать препятствием для сделки.

Вместе с тем, россонери по-прежнему приписывают интерес и к другим топ-игрокам: в частности, "сватают" на Сан Сиро побившего горшки с Манчестер Сити нападающего Марио Балотелли. Также на карандаше у Милана находятся несколько перспективных футболистов - Кевин Строотман, Анджело Огбонна и Марко Верратти.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK