Фалькао — новая цель Реала

2012 г., 11 октября, 16:40
В последнее время нападающий мадридского Атлетико и национальной сборной Колумбии Радамель Фалькао стал самой желанной трансферной целью европейских грандов. Среди главных претендентов на Фалькао есть и мадридский Реал.
 
Президент Сливочных Флорентино Перес потихоньку налаживает контакты с Матрасниками ради приобретения "Эль Тигре". С целью обсуждения потенциального трансфера Перес встретился с генеральным директором Атлетико Мигелем Анхелем Хилем.
 
Сообщается, что на встрече функционеры смогли наладить испортившиеся прошлым летом отношения. Тогда кольчонерос напрочь отказались продавать Серхио Куна Агуэро Галактикос, заявив, что клуб больше не будет поставлять конкурентов по чемпионату своими игроками. Тем не менее, сейчас конфликт позади и поговаривают, что Реал постарается приобрести Фалькао этим летом.

Ситуация обязывает бланкос действовать еще и потому, что Гонсало Игуаин и Карим Бензема неважно начали новый сезон и заставили Жозе Моуриньо в очередной раз задуматься о необходимости покупки колумбийского форварда, который бы существенно помог "разгрузить" Криштиану Роналду.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: атлетико реал фалькао мадрид

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK