Барселона ведет переговоры с лидерами команды о снижении зарплаты

Каталонцы находятся в тяжелом финансовом положении.
2021 г., 13 августа, 12:39
Серхио Бускетс и Жерар Пике / Getty Images
Серхио Бускетс и Жерар Пике / Getty Images

В воскресенье, 15 августа, Барселона начнет свое выступление в новом сезоне Ла Лиги. И сейчас руководству клуба необходимо решить финансовые вопросы, чтобы зарегистрировать новые контракты игроков до предстоящего матча.

По информации Mundo Deportivo, "сине-гранатовые" до воскресенья должны уладить все вопросы с контрактами футболистов – либо расторгнуть и подписать новые, либо внести изменения в условия заработной платы.

В связи с этим каталонцы начали переговоры с лидерами команды – Серхио Бускетсом, Жераром Пике и Жорди Альбой, – о снижении зарплаты.

Отмечается, что Бускетс недоволен предложенными условиям и не собирается идти на уступки. Ранее ему уже снизили оклад на 12 процентов, и больше он не хочет мириться с подобными действиями клуба.

Пике же, по информации близкого окружения, понимает сложившуюся ситуации и готов согласиться на снижение зарплаты. По поводу же Альбы пока ничего неизвестно, о своей позиции он никому не рассказывает.

Стоит сказать, что Барселона рассчитывает уладить все эти вопросы уже сегодня, 13 августа, чтобы зарегистрировать на сезон новых футболистов.

Ранее сообщалось, что Барселона осталась должна Месси 39 миллионов евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK