Кадис - Барселона 0:0 обзор матча чемпионата Испании

"Сине-гранатовые" неожиданно потеряли очки в выездном поединке.
2021 г., 24 сентября, 06:18
Кадис - Барселона: обзор матча / Getty Images

В матче шестого тура чемпионата Испании Барселона на выезде сыграла вничью с Кадисом.

"Сине-гранатовые" в первом тайме крайне редко наносили удары по воротам соперника, а в середине второй половины встречи и вовсе остались в меньшинстве, после того, как Френки де Йонг за четыре минуты получил две желтые карточки.

В итоге подопечные Кумана вовсе перестали атаковать и финальный свисток зафиксировал ничью со счетом 0:0.

Барселона после пяти сыгранных матчей идет на седьмом месте в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 9 очков. Кадис идет 15-м, набрав 6 баллов.