Клозе вырывает победу для Лацио + ВИДЕО

2011 г., 10 декабря, 20:55
Лацио в напряженнейшем матче чудом увез три очка с Виа дель Маре.

Лечче под руководством нового алленаторе Серсе Косми, прекрасно знакомого любителям Кальчо, начал этот матч навалом на ворота гостей. Смелость в этой ситуации только помогла Салентини. Уже вскоре после начала поединка они вышли вперед. После удара Ди Микеле с "точки" счет стал 1:0.

Но юркий Клозе после прострела с фланга восстановил статус-кво. А вышедший на второй тайм Цана и вовсе вывел Орлов вперед.

Однако Лечче играл с настроем. Атака за атакой, и оборона гостей дала сбой. В одном из эпизодов защитники упустили в своей штрафной Феррарио, и счет стал снова равен. 2:2, и полчаса для обеих команд, чтобы вырвать победу.

Ближе к этому были Кетчупс, но футбол не всегда логичен. В одной из контратак Клозе удалось оформить дубль и подарить своей команде три очка. Клозе уже начинают боготворить в Риме – в который раз он выручает бьянкочелести.

Лечче - Лацио 2:3
Голы: Ди Микеле, 12 (с пен.), Феррарио, 59 - Клозе, 28, 87, Цана, 47

Лечче: Бенасси, Оддо, Томович (Джандонато, 46), Феррарио, Месба, Ободо, Куадрадо, Джакомацци, Оливера, Ди Микеле, Муриэль (Пьятти, 81)

Лацио: Маркетти (Каррисо, 62), Станкевичус, Диаките, Бьява (Цана, 46), Раду, Гонсалес, Ледесма, Лулич, Эрнанес, Рокки (Сиссе, 46), Клозе

Предупреждения: Оливера, Джакомацци - Маркетти, Цана, Эрнанес

Дженоа без вопросов на выезде одолела Сиену.

Тосканцы играли очень бледно на фоне Грифонов. Хотя в первом тайме хозяева изредка, но угрожали владениям Фрея. Однако это случалось очень редко и ударами в створ ворот вообще не заканчивалось.

К слову, за весь матч Сиена так ни разу и не попала в створ ворот противника. А генуэзцы с первых минут взяли инициативу в свои руки и методично душили тосканцев. Не сумев обыграть в первом тайме соперника "одной левой", после перерыва пришлось некоторые усилия все же приложить. И вскоре Росси вывел гостей вперед – 1:0.

Тут уже положение команды Саннино стало и вовсе печальным. Точку в матче в компенсированное время поставил Паласио – 2:0.

Сиена - Дженоа 0:2
Голы: Росси, 57, Паласио, 90