Дрогба поддерживает Виллаша-Боаша

2011 г., 5 декабря, 14:27
Перед матчем заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов с Валенсией, в котором Челси устроит победа или нулевая ничья, форвард Дидье Дрогба, проводящий, вероятно, свой последний сезон на Стэмфорд Бридж, поддержал главного тренера Пенсионеров Андре Виллаша-Боаша.

"Не стоит забывать, что Андре проводит свой первый сезон в английской Премьер-лиге. И ему сейчас очень непросто, да и игрокам тоже. Но каждый из нас поддерживает тренера. Уверен, он может справиться с любым давлением. Достичь его тренерского уровня слабый духом человек просто не смог бы", - сказал Дрогба.

"Еще в детстве я часто смотрел такие важные матчи, и мечтал принять участие в одном из них. Над нами висит груз ответственности, потому что обычно мы не испытываем столько трудностей на групповых этапах Лиги чемпионов", - заключил нападающий.

Вместе с тем, нападающий Николя Анелька и защитник Алекс с недавнего времени не тренируются вместе с командой. Андре Виллаш-Боаш, который на француза и бразильца, похоже, больше не рассчитывает, решил, что игроки будут заниматься отдельно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK