Барселона громит Райо Вальекано + ВИДЕО

2011 г., 29 ноября, 23:50
Барселона любит дарить подарки своим болельщикам в собственный день рождения, вот и сегодня разгромила Райо Вальекано. Год назад на Камп Ноу был обыгран Реал, причем, тогда сине-гранатовым удалось забить на гол больше, чем сегодня.

Для каталонцев данный матч был важен еще и по той причине, что после поражения от Хетафе стали все больше говорить о спаде в игре команды. Для блауграна было важно добыть победу как можно легче, тем более, что Райо в последних матчах набрал кураж.

И каталонцы спокойно показали скептикам и критикам, что они будут бороться за первое место, и с игрой все у них в порядке. Хотя, в первые минуты, казалось, что чемпионы и в самом деле находятся не в лучшей форме. Скорости были не слишком высокие, да и моментов Барселона создала мало.

Но такая игра длилась вплоть до забитого гола Санчеса, после чего хозяева не останавливались и забили еще два мяча. Характерно, что смог отличиться Вилья, которого также немало критикуют.

Как бы ни банально звучала данная фраза – все на этом в матче решилось, и вторая половина превратилась в пустую формальность. Каталонцы отличились еще раз, упустили несколько моментов и удержали итоговый результат.

Правда, было бы очень интересно посмотреть, что было бы, если после первого тайма на табло горели нули. Ведь в матче с Хетафе не хватило именно быстрого гола.

Барселона
- Райо Вальекано - 4:0
Голы: Санчес, 29, 41, Вилья, 43, Месси, 50


Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Маскерано, Абидаль, Кейта, Хави (Тьяго, 55), Иньеста (Сеск, 55), Вилья, Месси, Санчес (Адриано, 71)

Райо Вальекано: Кобеньо, Мануэль, Фигерас, Аррибас, Лабака, Фуэго (Гарсия, 55), Мария, Ботельо, Мичел (Тамудо, 46), Мичу, Бангура (Пити, 70)

Предупреждения: Вальдес, Пике - Бангура, Фигерас, Аррибас


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK