Малага стучится в двери Лиги чемпионов + ВИДЕО

2011 г., 28 ноября, 23:53
Малага продолжает доказывать свои еврокубовые амбиции и переиграла страдающий от травм Вильярреал.

Данный поединок был интересен тем, что Пеллегрини противостоял своей бывшей команде, которую тренировал много лет. За это время много воды утекло, но болельщики Субмарины с теплотой вспоминают бывшего наставника.

Многие ожидали интересного поединка и уже в дебюте поединка надежды подтвердились. Тулалан отличился после подачи с углового и закрепил стартовый натиск хозяев. После этого Анчоусы очень активно атаковали, заметен был Касорла, который играл против своих бывших одноклубников. А вот Подводники явно не могли зацепиться за мяч, проигрывали середину поля и забили нелогичный мяч – контратака гостей закончилась классным пасом Борхи Валеро на Рубена.

Вот после этого Вильярреал вспомнил, что ему тоже надо набирать очки. Даже в отсутствие основной пары форвардов весьма неплохо смотрелся Марко Рубен, нередко доставляя много хлопот защитникам Малаги и даже мог заработать пенальти, упав в штрафной соперника, правда рефери был иного мнения.

У гостей же выделялся Иско, который неплохо пробивал мимо ворот и в концовке смог отличиться - он оказался первым на добивании.

Вторая половина вопреки ожиданиям прошла спокойно. Гости хорошо сыграли в защите, и даже удаление Тулалана не сломало их игру. Явно не хватало в нападении выхода свежих игроков, ведь одному Марко Рубену было тяжело, несмотря на помощь полузащиты. Малага тоже почти не атаковала и сосредоточилась на сохранении счета, чего и добилась благодаря нескольким сэйвам Кабальеро.

Малага
- Вильярреал - 2:1
Голы: Тулалан, 5, Иско, 40 - Марко Рубен, 16


Малага: Кабальеро, Серхио Санчес, Демикелис, Матейсен, Монреаль, Тулалан, Дуда (Начо Камачо, 62), Касорла, Иско, Себастьян Фернандес (Буананотте, 72), Рондон (ван Нистельрой, 61)
 
Вильярреал: Диего Лопес, Марио (Хоселу, 86), Гонсало, Мусакиио, Ориоль, Анхель Лопес (Сенна, 68), Бруно, Де Гузман (Мойсес Гомес, 54), Борха Валеро, Эрнан Перес, Марко Рубен
 
Предупреждения: Тулалан, Буананотте – Бруно, Анхель Лопес, Эрнан Перес
 
Удален: Тулалан, 72


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK