Гранада побеждает в Бильбао, Севилья — в Сарагосе + ВИДЕО

2011 г., 27 ноября, 15:55
Севилья хоть и пребывает в кризисе, но все-таки смогла переиграть Сарагосу и слегка улучшила свое положение. Нельзя говорить о выздоровлении андалусийев, но очки они набрать смогли, хотя и продолжают смотреться не очень привлекательно.

Единственный мяч забил Негредо с пенальти, который сам же его и заработал. Футбол был не очень скучным, но много моментов команды не создали. Весьма неплохо простреливал Лафита – фактически от него исходили многие угрозы. У гостей же хорошо смотрелся Хесус Навас, но слегка сдал во втором тайме.

Арагонцы редко атаковали, и поражение для них было справедливым. Тем более, что Кампанья в концовке должен был забивать, но ударил слишком слабо после прострела все того же Наваса. Также была показана красная Хуану Карлосу, которая никак не повлияла на исход поединка.

Сарагоса - Севилья - 0:1
Гол: Негредо, 23 (с пенальти)




Сенсация произошла в Бильбао, где Атлетик неожиданно проиграл Гранаде.

Видимо, у басков была небольшая эйфория после удачных поединков с Барселоной и Севильей, где удалось набрать четыре очка.

Гранада же смогла забить свой мяч в середине первого тайма, но старалась не отходить в оборону, а хоть и и изредка, но контратаковать. Львам пришлось весьма непросто, и хотя моменты у хозяев были, их было не так много, чтобы наработать хотя бы на очко.  

Атлетик - Гранада 0:1
Гол: Иниго Лопес, 32




Мальорка вновь показала, что традиционно сильна дома и минимально переиграла Расинг.

Островитяне выглядели лучше соперника, и свои мячи забили во втором тайме, тогда как гости смогли лишь сократить отставание в счете.

Стоит отметить, что Расинг занимает последнюю строчку и признаков для выздоровления пока не видно.

Мальорка
- Расинг 2:1
Голы: Торрехон, 45 (в свои ворота), Виктор, 58 - Науэльпан, 75

Мальорка: Ават, Сендрос, Чико, Рамис, Бихас, Пина (Тиссоне, 76), Марти, Перейра, Кастро (Нсуе, 20), Виктор, Хемед

Расинг: Тоньо, Франсис (Пикон, 46), Торрехон, Бернардо, Сисма, Папа Диоп, Адриан Гонсалес (Кольса, 74), Арана, Мунитис, Хулиан Луке, Стуани (Ариэль, 60)

Предупреждения: Виктор, Пина, Марти – Стуани, Тоньо

Удален: Бихас, 85



Тем временем поднимается Осасуна.

Несмотря на поражение Реалу, памплонцы вполне неплохо себя чувствуют, и в последующей игре сыграли вничью с Райо Вальекано, а теперь на выезде обыграли Попугаев.

Свои мячи гости забили на исходе первой половины и в дебюте второго тайма, после чего до конца матча вынуждены были защищаться, но победу удержали.  

Эспаньол - Осасуна 1:2
Голы: Альваро, 55 - Лама, 44, Некунам, 50


Эспаньол: Кристиан Альварес, Галан, Рауль Родригес, Эктор Морено, Дидак Вила, Форлин (Тьеви, 46), Кристиан Гомес (Кристиан Альфонсо, 76), Вайсс, Верду, Ромарик (Баена, 46), Альваро

Осасуна: Андрес Фернандес, Дамиа, Рубен (Роверсио, 69), Мигель Фланьо, Сатрустеги, Пуньяль, Некунам, Рауль Гарсия, Сехудо (Нино, 69), Ламах (Лоло, 76), Ибрахима

Предупреждения: Форлин, Рауль Рордигес, Верду, Тьеви – Сатрустеги, Дамиа,Пуньяль, Некунам, Андрес Фернандес

Удален: Сатрустеги, 75



В матче команд, переживающих кризис, сильнее оказался Реал Сосьедад.

Баски еще в прошлом туре смогли сыграть вничью с  Эспаньолом и прервать серию поражений, а теперь сумели и вовсе выиграть впервые после восьми туров без викторий.

Матч оказался весьма интересным и драматичным. Если в первом тайме на поле была царила борьба и без острых моментов, то во второй половине сан-себастьянцы стали играть получше, и в течение 10 минут отличились дважды. Такая ситуация была оказалась для Бетиса, который не обладает в этом сезоне сильным характером, и все-таки Перейра мог стать героем матча, сделав дубль.

Концовка вышла интригующей, так как счет мог измениться в любую сторону, однако победу вырвали именно гости, которые теперь оторвались от зоны вылета на два очка.

Бетис же опускается все ниже - игра команды с каждым туром также не улучшается и, вполне возможно, мы увидим смену тренера в клубе.
 
Бетис - Реал Сосьедад 2:3
Голы: Перейра, 81, 85 - Агиретче, 56, Вела, 76, Мартинес, 90


Бетис: Кастро, Чика (Хорхе Молина, 77), Устариц, Дорадо, Начо, Ириней, Севилья, Беньат (Эсекиль, 58), Рубен Кастро, Посуэло (Хонатан Перейра, 67), Санта Круус

Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микель Гонсалес, Игор Мартинес, Эстрада, Элустондо (Демидов, 73), Аранбуру, Карлос Вела, Сурутуса (Рубен Пардо, 81), Гризманн, Агиррече

Предупреждения: Беньат, Ириней – Гризманн, Микель Гонсалес

На 22-й минуте Гризманн не реализовал пенальти (вратарь)



Леванте так разозлился после проигранных трех подряд матчей, что просто вынес весьма крепкий Спортинг.

Понятно, что нельзя по одному матчу судить о классе команд и говорить, что хихонцы в кризисе, или что гранотес слишком сильны, но хозяевам удалось показать критикам, что они еще долго будут мелькать в еврокубковой зоне.

Многое решилось в дебюте первого и второго таймов, когда хозяева смогли отличиться, и Спортинг был просто подавлен морально. Гости некоторое время старались зацепиться за гол престижа, но ничего у них не вышло.

Леванте - Спортинг Хихон 4:0
Голы: Баркеро, 20, Валдо, 47, Коне, 52, 62


Леванте: Мунуа, Хави Вента, Бальестерос, Нано (Педро Лопес, 67) Дель Орно, Фаринос, Хиско Торрес, Вальдо, Баркеро (Аранда, 73), Хуанлу, Коне (Рубен Суарес, 71)

Спортинг: Хуан Пабло, Лора, Ботиа, Иван Эрнандес, Канелья (Дамиан Суарес, 46), Ривера (Начо Ново, 55), Начо Касес, Трехо, Андре Кастро, Де лас Куэвас, Давид Барраль (Сангой, 55)

Предупреждения: Хави Вента, Хуанлу, Баркеро - Ботиа


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK