Такси для Месси, Бибер для Моуриньо

2011 г., 26 ноября, 13:58
5. Хетафе - Барселона

Прямая трансляция на ТК Футбол в 23:00 по Киеву

Готовя сегодняшнее превью, ваш покорный слуга в очередной раз убедился в том, что даже звезды мирового футбола - обычные люди. К примеру, Лео Месси, а также Хавьер Маскерано, не гнушается воспользоваться такси по возвращении из Аргентины. При этом сам таксист, конечно же, не только получает внушительную плату за свои услуги, но и возможность сфоткаться с неожиданными пассажирами...



Посему мой вам совет - хотите подзаработать и обзавестись фоткой отечественной футбольной звезды? Покатайтесь в пятницу вечерком у Киевской Арена Сити - есть шансы, уверяю...

Кстати, о тусовках. Каталонских тусовках. Пока Лео Месси снимается в рекламах компьютерных игрушек, Херард Пике в компании своей возлюбленной - Шакиры, побывал на презентации книги своего отца, в чем вы можете убедиться на видео ниже. Кроме них действо также посетили Сеск и Пуйоль, которых колумбийка (хороша же, чертовка!) поприветствовала дружескими чмоками. Где был Месси? Не успел вызвать такси!




4. МЮ - Ньюкасл


Прямая трансляция на ТК Футбол в 17:00 по Киеву


Такой же обычный в поведении человек и сэр Алекс Фергюсон, к слову. В последние месяц-два игра Юнайтед (а порой и результаты) совсем не впечатляют, и вот, после осечки в матче с Бенфикой в Лиге чемпионов, Дьяволам предстоит непростой выезд к Базелю, проигрыш которому оставляет манкунианцев за бортом плей-офф.

В чемпионате тоже не все так просто. Пять очков отставания от лидера - Ман Сити - еще попробуй отыграй. Сегодня же перед МЮ стоит непростая задача взломать оборону Ньюкасла, который в нынешнем сезоне защищается покруче каждого в АПЛ! При этом не стоит забывать, что атака команды Фергюсона выглядет довольно блекло.

Вот и не удивительно, что на вопрос журналиста после игры с Бенфикой о том, почему-де Юнайтед и Сити тяжело играют в Лиге чемпионов, сэр Алекс удивился вопросу, не выдержал и покинул пресс-конференцию. Они тоже могут психануть!




3. Боруссия Д - Шальке


Начало матча в 16:30 по Киеву


Ни ТК Футбол, ни ТК Футбол + по какому-то недоразумению матч не покажут даже в записи, посему предлагаем вам воспользоваться интернетом или следить за онлайном поединка на нашем сайте.

Ведь это рурское дерби! И мало того, что дерби - оно и в Германии дерби, в данном же случае команды еще и за чемпионство борются! А значит, будет и напряжение, и страсти, и потрясающие перфомансы болельщиков непримиримых соперников. Ожидайте и подобных баннеров, какой к матчу с Вольфсбургом долго и трепетно готовили фанаты Дортмунда:



Ну как не посмотреть этот матч?!


2. Реал - Атлетико


Прямая трансляция на ТК Футбол в 23:00 по Киеву


Еще одно дерби дня - мадридское. Правда, стоит отметить, что Матрасники давно уже не могут ничем удивить Сливочных. Не удивили они в прошлом сезоне и Жозе Моуриньо.

Такси для Месси, Бибер для МоуриньоПортугалец, кстати, фото совсем уж юных лет которого на днях выложил Икер Касильяс в фэйсбуке (смотрите фото справа), тоже обычный человек и никакой не "Особенный" вне футбола. Сейчас убедитесь!

На прошлой неделе в Мадрид заезжала поп-звезда - Джастин Бибер, аудитория которого в основном рассчитана на тех, возраст которой примерно (плюс-минус пару лет) совпадает с возрастом сеу Жозе, запечатленным на фото, что вы уже могли увидеть.

Вот и дочурка Моуриньо также фанатеет от канадской звезды. Наставник же Реала не преминул воспользоваться случаем и повел чадо прямиком в гостинницу, где остановился Бибер, с тем, чтобы та лично встретилась с кумиром. После же аудиенции родитель и дочурка пытались сесть в авто, но толпы фанатов, торчавшие у входа, почему-то решили, что вышел сам Бибер и окружили машину. Когда же они увидели, что это всего лишь сеу Жозе, то отступили. Подумаешь, какой-то Моуриньо...  

К слову, Джастин - тот еще глорихантер. Не так давно он тренировался с Барселоной, а сейчас был замечен в футболке Реала. Пожалуй, это тот редкий случай, когда появлению звезды в болельщицких рядах любимой команды мало кто может быть доволен, и вы можете убедиться в этом в комментариях на ютьюбе...




1. Лацио - Ювентус


Прямая трансляция на ТК Футбол + в 21:45 по Киеву


Надеюсь, вы согласитесь, что этот матч и есть центральным поединком дня. Ведь лицом к лицу сойдутся лидеры Серии А, и победа в нем позволяет любой из команд выйти в лидеры чемпионата.

Но как вы думаете, в чем секрет надежной в этом сезоне обороны Юве (семь пропущенных мячей! Меньше только у Удинезе - шесть)? Конечно, улучшились командное взаимодействие в обороне, и наверное потому после травмы Буффона Синьора не заметила потери бойца. Однако стоит отдать должное и вратарям бьянконери.

Как рассказал Клаудио Филиппи, тренирующий всех трех портьере туринцев, секрет успеха его подопечных в интересных упражнениях. Их привез с собой третий кипер Юве Алекс Маннингер, который поиграл в лондонском Арсенале, где таким макаром тренировался и Дэвид Симэн.

Суть упражнений в том, что трое голкиперов (смотрите видео) ловят мячи после ударов друг друга, после чего с рук пытаются пробить партнера. Если кто-то промахивается три раза или не ловит снаряд три раза, он покидает эту игру...



Главное теперь, чтобы в матче против Лацио у римлян не нашлось какого-нибудь Роналдиньо, который запустил бы Буффону мяч за шиворот. Впрочем, Джиджи, пожалуй, с этим способен справиться.  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK