Рома выходит на пятое место + ВИДЕО

2011 г., 20 ноября, 23:39
Рома на своем поле разобралась с Лечче и тем самым улучшила свои позиции в турнирной таблице.

Победа Волкам далась легко, ведь по игре не сказать, что римляне прилагали каких-то особых сверхусилий. Тотальное превосходство джаллоросси вылилось в первый гол в середине первого тайма. Образцово-показательные стеночки вылились в забитый Пьяничем уже пустые ворота мяч.

А когда в начале второго тайма Гаго ахнул издали и сделал счет 2:0, игра уже фактически была сделана. Именно так подумали игроки Ромы и, слегка расслабившись, пропустили. После рикошета Андреа выскочил один на один с вратарём и аккуратно его перекинул, отправив мяч в правый угол! Очень нелогично, но гол есть гол – 2:1.

И все же римляне выиграли по игре. Сколько моментов запорол Боян, а какой гол Освальдо в падении через себя в девятку не засчитал арбитр, эдакий негодник! В общем, по делу и без вопросов Рома берет три пункта. И теперь с чистой совестью может готовиться к матчу с Удинезе - вот там-то и будет действительно трудно...

Рома - Лечче - 2:1
Голы: Пьянич, 25, Гаго, 54 - Бертолаччи, 61

Рома: Стекеленбург, Рози (Перротта, 81), Хайнце, Кьяер, Таддеи, Гаго, Де Росси, Пьянич (Греко, 72), Боян (Тотти, 66), Ламела, Освальдо

Лечче: Жулио Сержио, Оддо, Карроццьери (Бривио, 38), Эспозито, Томович, Страссер, Гроссмюллер (Паскуато, 77), Куадрадо, Бертолаччи, Оливера (Ободо, 67), Корвиа

Предупреждения: Гаго - Страссер