Музыканты сыграли заупокойную, Волки загрызают Ганновер + ВИДЕО

2011 г., 19 ноября, 18:24
Просто-таки день погромов учинили команды в Германии!

Расправой закончился матч в Гладбахе, где местная Боруссия уничтожила Вердер. Хотя бременцы - мастаки отчебучить поединок в таком роде. Причем, как в свою, так и в пользу соперника.

На все про все Боруссия потратила меньше часа. Хет-трик Ройса (семь голов в последних трех матчах!), еще по голу на свой счет записали Херманн и Аранго. А ведь эти команды - соседи по турнирной таблице, и победитель поднимался сразу на второе место.

Собственно, описывать ход всего матча сложно. Если первый тайм прошел в одни ворота, то второй превратился в пустую формальность, хотя даже просто катая мяч, Музыканты сумели остаться в меньшинстве - спасибо Папастатопулосу.

Жеребцы уверенно берут три очка.

В одну калитку шел матч и в Гельзенкирхене. Здесь Шальке камня на камне не оставил от Нюрнберга, переживающего сейчас далеко не лучшие времена. Последняя победа гостей в текущем первенстве датирована еще 11 сентября!

Связка Рауль – Хунтелаар была намного сильнее всей оборонительной линии команды Хеккинга. В первом тайме каждый из нападающих записал по голу на свой счет. А после перерыва Хунта сделал дубль, тогда как еще один гол себе в актив записал Холтби.

Характерно, что Плуты почти весь второй тайм играли на контратаках, отдав инициативу Нюрнбергу. А тот ею весьма неумело распоряжался. Победа на классе была добыта просто без шансов для франконцев.

Еще один погром на счету Вольфсбурга. Кстати, от Волков такой прыти мало кто ожидал. В последних матчах команда Магата пропускала очень много, а на выезде в Дортмунде так вообще опростоволосилась. Видимо, воспитательные меры "Железного Феликса" возымели свой эффект. Под горячую руку футболистов Вольфсбурга попал Ганновер.

В первом тайме дублем отличился Салихамиджич (старый конь борозды не испортит). 96-е ответили выстрелом Шульца. А когда после перерыва за пару минут гости получили двойной удар (гол плюс красная карточка) все стало понятно.

Окончательную точку в матче поставил Мадлунг – 4:1.

Единственная ничья из четырех матчей (а поединок в Кельне перенесли, и вы, наверное, сами знаете почему) случилось в битве середнячков - Герты и Фрайбурга.

Берлинцы матч на выезде начали классно и после первого тайма вели со счетом 2:0. Рамос и Нимайер сделали весомую заявку на победу Старой Дамы в этом матче. Но Маркус Цорг в перерыве достал из рукава козырного вальта. Суперсаб Райзингер, выйдя на второй тайм, смог спасти для Фрайбурга очко. Причем, второй гол Штефан изобразил уже на пятой компенсированной минуте к матчу!