Байер сильнее Чертей + ВИДЕО

2011 г., 18 ноября, 23:30
Открывался тур в Бундеслиге пятничным матчем Кайзерслаутерна и Байера. Прогнозировано победу одержали гости, хотя для этого им пришлось изрядно попотеть.

Первый тайм вообще прошел на равных. Черти активно ходили вперед и несколько раз могли огорчить кипера гостей. Фармацевты тоже, в свою очередь, не давали скучать Траппу.

Но результативным получился только второй тайм. Шальной удар Баллака, который и в первой половине встречи был одним из лучших, мяч нелепо отскакивает от голкипера, и счет открыт – 1:0 в пользу Леверкузена.

Лаутерн некоторое время пытался сравнять счет, но был пойман на контратаке. Это Кисслинг отдал пас в штрафную, после чего тонкий перевод на Сэма сделал Бендер, - Сиднею осталось переиграть кипера с 10-ти метров – 2:0. Теперь почти все вопросы были сняты.

Многие атаки команды Дутта могли привести и вовсе к погрому, но в решающий момент подводила точность. А вот хозяева в концовке сбились на банальные навесы, и такой навал прогнозированно результата не принес.

Победа на классе для Байера.

Кайзерслаутерн - Байер - 0:2
Голы: Баллак, 54, Сэм, 70


Кайзерслаутерн: Трапп - Дик, Амедик, Абель, Бугера - Петсос (Немец, 76), Кирх (Шехтер, 62) - Шахан (Зукута-Пасу, 76), Тифферт, Фортунис - Куемаха
 
Байер: Лено - Швааб, М.Фридрих, Топрак, Кадлец - Л.Бендер, Райнартц (Рольфес, 77) - Кастро (Очипка, 90), Баллак, Сэм - Кисслинг (Дердийок, 88) 
 
Предупреждения: Дик - Кастро


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK