Менез: "Приношу извинения за свое поведение"
2011 г., 30 октября, 15:10
"Мне действительно хочется играть. Однако я знаю, что должен уважать решения главного тренера, который должен правильно распределять игровое время футболистов на все матчи", - сказал вингер Пари Сен-Жермен Жереми Менез.
"Я хотел бы принести извинения за свое поведение, потому что с моей стороны было неправильно покидать игру с таким недовольством", - подытожил француз.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа21:42
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46