Домашние победы Валенсии и Вильярреала

2011 г., 29 октября, 20:56
Валенсия продолжает уверенно выступать и теперь обыграла Хетафе. Стартовые прогнозы были в пользу Летучих Мышей, которые уже преодолели небольшую серую полосу. Вот и в этом поединке уже в первом тайме они дважды выходили вперед.

Уже в дебюте отличился Фегули после подачи Банеги – это был первым опасный момент. После этого матч превратился в обычную борьбу и в середине тайма команды отличились по разу. Диего Кастро счет сравнял, а затем Банега не выпросил пенальти, но игра продолжилась, и Фегули после передачи Жонаса вновь вывел левантийцев вперед.

Во второй половине Валенсия продолжала держать инициативу. Окончательный счет установил Адурис, причем первый удар пробил в киперу, но затем круглый отскочил к форварду и залетел в ворота.

После этого матч стал спокойнее, так как итог был понятен. Разочаровала Мальорка, которая создала очень мало моментов даже для ничьей.

Валенсия - Хетафе 3:1
Голы: Фегули, 12, 25, Адурис, 76 - Диего Кастро, 23

Для Гарридо это был один из последних шансов остаться тренером Субмарины, ведь в случае очередной потери очков у Вильярреала мог поменяться наставник. Учитывая, что Подводники ужасно стартовали в Примере, потерпели три поражения в ЛЧ, было понятно, что необходимо или улучшить результаты или искать нового тренера.

Довольно быстро отличились хозяева, чтобы не испытывать нервы наставника – Бруно Сориано ударил после подачи со стандарта. Затем Марко Сенна не реализовал пенальти, но поединок проходил в одном русле.

Второй мяч был забит во второй половине – отличился Борха Валеро, и в дальнейшем на поле воцарилась спокойная игра с минимумом моментов.

Вильярреал - Райо Вальекано 2:0
Голы: Сориано, 20, Борха Валеро, 67


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK