Челси оштрафовали
2011 г., 29 октября, 09:52
Футбольная Ассоциация Англии оштрафовала Челси на 20,000 фунтов за поведение игроков в матче с КПР. Напомним, что сразу два футболиста Синих увидели перед собой красные карточки в этой встрече - Жозе Босингва и Дидье Дрогба.
Несколько игроков Челси активно спорили с арбитром, что также повлияло на вердикт ФА. Напомним, что Пенсионеры проиграли новичку АПЛ со счетом 0:1.
Несколько игроков Челси активно спорили с арбитром, что также повлияло на вердикт ФА. Напомним, что Пенсионеры проиграли новичку АПЛ со счетом 0:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19