Бенефис Боатенга в Лечче + ВИДЕО

2011 г., 23 октября, 15:28

Такие матчи не поддаются разумному описанию. Это тот случай, когда его просто надо было смотреть. Камбек месяца и матч недели случился в Италии, на Виа дель Маре, где россонери, уступая после первого тайма 0:3, сумели выгрызть победу.

Свидетелями невероятного, фантастического матча стали все те, кто решил насладиться просмотром матча вынесенного в кальчо на дневное время. Милан на выезде собирался брать очки в матче с Лечче.

Но Салентины быстро огорошили своего соперника, и особенно феерическим для желто-горячих вышел первый тайм. Банальный стандарт на первых минутах привел к взятию ворот гостей. Это Джакомацци вовремя подставил голову – 1:0.

Милан пытался впереди что-то создавать, но тщетно. Очень беззубо выглядела атака Милана в первом тайме, тем более Кетчупс очень грамотно защищались. А одна из редких вылазок вперед вновь завершилась голом. И снова стандарт. После углового Аббьяти выронил из рук мяч на ногу Корвии, а тот нарисовал пенальти. Впрочем, сей факт не отменяет очередной глупости миланского кипера. Удар Оддо – 2:0.

А когда перед перерывом клоунада защиты гостей привела к тому, что гол забил Гроссмюлер, стало ясно, что в этом матче гостям ничего не светит. Это просто позор!

Смыть его был призван Боатенг вышедший после перерыва. И он стал героем встречи! За пятнадцать минут Кевин-Принц соорудил хет-трик. Особенно красивым получился первый его гол. Просто-таки повторение легендарного матча в Афинах, только теперь Милан был в роли Ливерпуля.

В концовке гол Йепеса принес победу россонери – 4:3! Фантастика! Соболезнования тем, кто не сумел увидеть этот матч, такое не скоро повторится...

Лечче - Милан 3:4