Йоветич: "Мы не заслуживаем насмешек"
2011 г., 22 октября, 22:08
"У нас есть определенные проблемы, - говорит автор дубля в ворота сицилийцев Стеван Йоветич. – Но, несмотря на это, сегодня мы провели отличный матч".
"Да, всем нам стыдно за то, что не смогли удержать победный счет, но мы не заслуживаем насмешек. Ребята старались, но нам немного не повезло. И тренера здесь винить нельзя. Он - лидер команды, и я уверен - скоро все наладиться", - дает послематчевый комментарий Йоветич.
"Да, всем нам стыдно за то, что не смогли удержать победный счет, но мы не заслуживаем насмешек. Ребята старались, но нам немного не повезло. И тренера здесь винить нельзя. Он - лидер команды, и я уверен - скоро все наладиться", - дает послематчевый комментарий Йоветич.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22