Моуриньо: "Желаю Малаге попасть в Лигу чемпионов"
2011 г., 22 октября, 10:50
"Малага сделала много приобретений. Команда стала сильнее и их цели изменились. В прошлом сезоне они хотели не вылететь, но в этом сезоне у них совсем другие задачи.
Впрочем, я спокоен. В матче с Малагой я хотел бы не проиграть. Я желаю Малаге достичь их цели и сыграть в Лиге Чемпионов. Я испытываю уважение к этой команде. У нее много общего с Реалом. Да и фанаты клубов в хороших отношениях", - сказал Жозе Моуриньо.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45