Музыканты зафальшивили + ВИДЕО

2011 г., 21 октября, 23:22
Пролетела неделя и на полях Бундеслиги вновь баталии.

Сегодня Вердер на выезде играл против Аугсбурга. Конечно, хоть матч для бременцев и в гостях проходил, Музыканты рассчитывали брать три пункта на Импульс-арене.

Собственно, начало матча подтвердило серьезность намерений гостей. Парочка моментов у Розенберга для взятия ворот была. А на 19-й минуте Маркус и вовсе сотряс своим ударом перекладину ворот Йентцша. А что же хозяева? Ну, где-то на три атаки бременцев приходилась одна контратака хозяев. Шикарный момент был у Беллингхаузена.

В целом, действовали обе команды одинаково хорошо, и так сразу сложно было сказать, почему Аугсбург с такой игрой занимает столь низкое место в турнирной таблице.

После перерыва команда Лукухая быстро вышла вперед. Вольф грубо ошибся перед штрафной, Мёлдерс увидел, как Аксель врывается во владения соперников, и пяткой скинул ему мяч на ход. Шикарный удар в дальний угол – гол!

За свою ошибку Вольф исправился когда сбросил после навеса со стандарта мяч для Писарро, и счет снова стал равным.

Еще дважды после этого перуанец мог делать дубль, но надежно играл на линии ворот Йентцш. В итоге, боевая ничья – 1:1.

Аугсбург - Вердер - 1:1
Голы: Белингхаузен, 49 - Писарро, 68