Манчини: "Дал отдохнуть лидерам"
2011 г., 15 октября, 20:07
"Мы сыграли замечательно, даже несмотря на то, что ряд наших игроков был задействован в сборных. Самым уставшим я дал отдохнуть", - объясняет Манчини.
"Силва, Коларов, Джеко, Насри остались на скамейке, ведь за неделю они провели по два матча. Если бы они не отдохнули сейчас, это сказалось бы далее", - добавляет итальянец.
Напомним, что его Манчестер Сити обыграл Астон Виллу 4:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11