Джеймс посетит матч Ливерпуля
2011 г., 14 октября, 19:48
ЛеБрон намерен посетить матч чемпионата Англии Ливерпуль - МЮ, который состоится завтра, на поле Ливерпуля.
Как пишет в своем Твиттере Джеймс: "Я только что прилетел в Ливерпуль, Англия. Сейчас я еду по улицам города. Что за прекрасное место. Место рождения незабываемых Битлз!".
Напомним, что Джеймс приобрел часть акций английского клуба в апреле этого года.
Как пишет в своем Твиттере Джеймс: "Я только что прилетел в Ливерпуль, Англия. Сейчас я еду по улицам города. Что за прекрасное место. Место рождения незабываемых Битлз!".
Напомним, что Джеймс приобрел часть акций английского клуба в апреле этого года.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22