Киву недоволен позицией крайнего защитника
2011 г., 13 октября, 22:49
Кристиан Киву решил выразить недовольство своей ролью в Интере:
"Я центральный защитник. Попробуйте поставить Майкона в центр или Вальтера Самуэля на фланг защиты и посмотрите, как они себя проявят. Мне следовало сделать это заявление, как только я перешел в Интер, но сейчас уже поздно. Играть четыре года кряду на фланге довольно тяжело. Это не моя позиция".
"Я центральный защитник. Попробуйте поставить Майкона в центр или Вальтера Самуэля на фланг защиты и посмотрите, как они себя проявят. Мне следовало сделать это заявление, как только я перешел в Интер, но сейчас уже поздно. Играть четыре года кряду на фланге довольно тяжело. Это не моя позиция".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22