Тевес тренируется в одиночестве
2011 г., 13 октября, 18:51
Карлос Тевес прибыл на базу Ман Сити после двухнедельной дисквалификации и провел тренировку отдельно от команды.
Напомним, что вчера по итогам внутреннего расследования, руководство клуба обвинило аргентинца в нарушении контракта.
Пока что неизвестно, позволят ли Тевесу присоединится к команде в дальнейшем.
Напомним, что вчера по итогам внутреннего расследования, руководство клуба обвинило аргентинца в нарушении контракта.
Пока что неизвестно, позволят ли Тевесу присоединится к команде в дальнейшем.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22