Арсенал нацелился на Халка

2011 г., 12 октября, 16:25
Агент Халка Теодоро Фонсека сообщает, что интерес зарубежных клубов к его клиенту растет в геометрической прогрессии, однако представитель форварда Порту предупредил потенциальных покупателей, что им придется заплатить за бразильца не менее 100 миллионов евро, так как именно эта сумма отпускных прописана в контракте игрока.
 
СМИ сообщали, что лондонский Арсенал хотел предложить Порту зимой за Халка 23 миллиона фунтов стерлингов, тем не менее, Фонсека настаивает на том, что такое низкое предложение никто даже не будет рассматривать.
 
"С каждым годом все больше клубов проявляют интерес к Халку, причем среди них есть также клубы не из АПЛ. Слухи насчет Арсенала? Впервые слышу, тем не менее, летом они контактировали с нами, но до серьезного предложения дело так и не дошло", - заметил Фонсека.
 
"Я разговаривал с представителями Порту и они подтвердили, что не собираются расставаться с Халком меньше, чем за 100 миллионов евро, поэтому сумма в 23 миллиона фунтов не будет даже рассматриваться", - подытожил агент Халка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK