Коломба: "Нестабильность — это нормально"
2011 г., 9 октября, 13:49
"Да все нормально, - отмахивается от назойливых критиков Франко Коломба. - В каждом сезоне у нас будут хорошие игры и матчи-разочарования. Так что такие результаты для нас нормальны".
"Наша роль в чемпионате - постоянно сражаться. Нужна постоянная концентрация. Позитивный результат - это следствие тяжелого труда и самопожертвования", - добавляет тренер.
Напомним, что Парма обыграла Дженоа 3:1, но проиграла Ювентусу 1:4.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59