Росель: "Сделаем все, чтобы удержать Гвардиолу"
2011 г., 9 октября, 10:12
Президент каталонской Барселоны Сандро Росель заявил, что сделает все возможное и невозможное, дабы наставник команды Хосеп Гвардиола остался в клубе.
"Мы сделаем все, чтобы удержать Гвардиолу. Он лучший тренер в истории клуба и он также является очень хорошим человеком", - заметил Росель.
Напомним, что слухи об отъезде Пепа с Камп Ноу появились после вчерашнего интервью, в котором он заявил, что частенько подумывает о будущем после Барселоны.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59