Индзаги: "Я заслужил играть"
2011 г., 8 октября, 17:45
Филиппо Индзаги сумел восстановиться после опустошающей травмы, и теперь он готов вновь помогать Милану на поле.
Сан Сиро всегда приветствует ветерана овациями, когда тот выходит разогреваться, но много шансов в этом сезоне он не получал.
"Моя цель - вернуться на былой уровень. Я заслужил на то, чтобы играть. Также этого заслужили фанаты. Кроме того, я не знаю, как жить без футбола, так как я словно мальчик, который хочет играть и учиться", - подытожил Пиппо.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59