Хьюз хочет тренировать Челси
2011 г., 8 октября, 11:10
Марк Хьюз признался, что хотел бы в будущем возглавить Челси:
"Это было бы здорово. Я всегда испытывал особые чувства к лондонскому клубу. Я отлично провел время в Челси в качестве игрока. Как тренер я хочу попробовать свои силы на самом высоком уровне. Так что если в будущем у меня появится возможность стать тренером Челси, то я буду абсолютно счастлив".
"Это было бы здорово. Я всегда испытывал особые чувства к лондонскому клубу. Я отлично провел время в Челси в качестве игрока. Как тренер я хочу попробовать свои силы на самом высоком уровне. Так что если в будущем у меня появится возможность стать тренером Челси, то я буду абсолютно счастлив".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59