Симеоне мечтает о Лацио
2011 г., 7 октября, 20:58
Аргентинец не так давно тренировал Катанью, но в июне покинул команду. Правда, Симеоне верит, что его приключения в Италии на этом не закончатся:
"После опыта, который я получил в Катанье, вернулся в Аргентину. Моя цель - вновь работать в Италии. Надеюсь, что это будет Лацио", - признался 41-летний специалист.
"Работа в Лацио - моя мечта. Очень хочу когда-нибудь ее достигнуть".
В составе римлян, к слову, Диего выступал с 1999 по 2003-й год.
"После опыта, который я получил в Катанье, вернулся в Аргентину. Моя цель - вновь работать в Италии. Надеюсь, что это будет Лацио", - признался 41-летний специалист.
"Работа в Лацио - моя мечта. Очень хочу когда-нибудь ее достигнуть".
В составе римлян, к слову, Диего выступал с 1999 по 2003-й год.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59