Олич: "Роббен играет на уровне Месси и Роналду"
2011 г., 6 октября, 15:57
"Роббен играет на уровне Месси и Роналду. Когда здоров, конечно", - считает Ивица.
"И я хотел бы видеть Арьена здоровым всегда. Тогда мы бы посмотрели, кто все-таки лучший, - продолжает Олич. - Что касается меня, то сейчас я восстанавливаюсь от травмы и еще далек от своей оптимальной формы. Но я надеюсь, что мне удастся восстановиться достаточно быстро, и уже вскоре я снова начну выходить на поле и забивать голы".
"И я хотел бы видеть Арьена здоровым всегда. Тогда мы бы посмотрели, кто все-таки лучший, - продолжает Олич. - Что касается меня, то сейчас я восстанавливаюсь от травмы и еще далек от своей оптимальной формы. Но я надеюсь, что мне удастся восстановиться достаточно быстро, и уже вскоре я снова начну выходить на поле и забивать голы".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59