Бенитес: "В Интере меня не ценили"
2011 г., 5 октября, 19:44
Рафаэль Бенитес вновь вспомнил о своей неудачной работе в Интере:
"Президент Моратти допускает слишком много ошибок. После меня он работал уже с тремя тренерами, что означает только одно - он много ошибается. Я не получил должного уважения в Интере. Клуб не ценил моих сильных сторон, несмотря на победу в Суперкубке Италии и клубном чемпионате мира. Это все еще причиняет мне боль".
"Президент Моратти допускает слишком много ошибок. После меня он работал уже с тремя тренерами, что означает только одно - он много ошибается. Я не получил должного уважения в Интере. Клуб не ценил моих сильных сторон, несмотря на победу в Суперкубке Италии и клубном чемпионате мира. Это все еще причиняет мне боль".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:50
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50