Кьяер: "Я невероятно счастлив в Роме"
2011 г., 4 октября, 23:38
Симон Кьяер признался, что всем доволен в Роме:
"Все складывается просто превосходно. Я невероятно счастлив в Роме и могу наконец вздохнуть спокойно. У меня был очень неприятный период в Германии, когда я знал, что клуб намерен продать меня. Очень жаль, что Томас Каленберг застрял в Вольфсбурге".
"Все складывается просто превосходно. Я невероятно счастлив в Роме и могу наконец вздохнуть спокойно. У меня был очень неприятный период в Германии, когда я знал, что клуб намерен продать меня. Очень жаль, что Томас Каленберг застрял в Вольфсбурге".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55