Минимальная (!) победа Барсы + ВИДЕО

2011 г., 2 октября, 22:57
Барселона не без труда переиграла Спортинг. Хихонцы хорошо сыграли в защите, правда, ничего показали в нападении и потому не набрали очков.

Барселона играла в три защитника, хотя Адриано действовал где-то между полузащитой и обороной.  В отсутствие же Сеска, Афеллая и Иньесты рядом с Хави играл Кейта, ну а в нападении была привычная троица.

Первый опасный момент каталонцев закончился голом - Хави попал в штангу, ну а Адриано никто не накрыл - бразилец нанес удар в дальний угол – 1:0!

Сине-гранатовые и дальше владели инициативой, только вот серьезно побеспокоить кипера не смогли.

Но и Спортинг не преуспел впереди - уж очень хорошо сыграла защита гостей. У хихонцев просто нет форвардов, способных из ничего создать момент.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Плотная игра Спортинга не давала гостям шансов что-то создать опасное – проходы Месси и Вильи останавливали, а дальние удары никто не наносил.

Моментов больше команды не создали, и поединок закончился минимальной победой каталонцев. Правда, матч вышел весьма скучным, и Гвардиоле все-таки надо думать, как играть против такой обороны. А вдруг еще когда-нибудь доведется?

Спортинг Хихон - Барселона 0:1
Гол: Адриано, 12


Спортинг: Пабло, Лора, Ботиа, Эрнандес, Канелья, Ривера, Касес (Билич, 78), Лас Куевас, Кастро, Трехо (Айосе, 74), Барраль
 
Барселона: Вальдес, Алвеш, Маскерано, Абидаль (Максвелл, 55), Адриано (Кейта, 79), Хави, Бускетс, Тиаго, Педро (Пике, 56), Месси, Вилья
 
Предупреждения: Касес, Кастро - Педро, Бускетс


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK