Далглиш: "Теперь сполна отдохнем"
2011 г., 1 октября, 18:38
"Эвертон может быть огорчен поражением, да, но Мойес не может быть разочарован старанием своих игроков, отношением подопечных к делу", – говорит Далглиша после победы над Эвертоном.
"Что касается эпизода с удалением, то я пересматривать видео не намерен. Более того, у нас сейчас будет двухнедельная пауза - и я хочу сполна ею насладиться".
Напомним, что Ливерпуль одолел соседей по городу 2:0.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21