Фигу: "Зачем сравнивать Месси и Роналду?"
2011 г., 1 октября, 08:57
Луиш Фигу считает, что сравнивать Лео Месси и Криштиану Роналду неправильно:
"Мне нравится просто наблюдать за их игрой, зачем же задавать вопрос о том, кто из них сильнее? Это как с едой: зачем выбирать что-то одно, если можешь попробовать все. Это разные игроки и разные личности".
"Обычно я смотрю матчи по телевизору, и если не играет Интер, то смотрю поединки Реала и Барселоны".
"Мне нравится просто наблюдать за их игрой, зачем же задавать вопрос о том, кто из них сильнее? Это как с едой: зачем выбирать что-то одно, если можешь попробовать все. Это разные игроки и разные личности".
"Обычно я смотрю матчи по телевизору, и если не играет Интер, то смотрю поединки Реала и Барселоны".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21