Реднапп признан лучшим тренером Премьер-лиги в сентябре
2011 г., 30 сентября, 20:36
Харри Реднапп получил этот приз в седьмой раз в своей карьере и второй раз за время работы в Тоттенхэме.
"Всегда приятно выигрывать призы. Мы провели отличный месяц, показывали хороший футбол, так что я доволен. Особенно нам удался матч против Ливерпуля, но стоит отметить и выездные победы над Уиганом и Вулвз", - заявил Харри Реднапп.
"Всегда приятно выигрывать призы. Мы провели отличный месяц, показывали хороший футбол, так что я доволен. Особенно нам удался матч против Ливерпуля, но стоит отметить и выездные победы над Уиганом и Вулвз", - заявил Харри Реднапп.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21