Агуэро: "Теперь мы думаем об игре с Блэкберном"
2011 г., 29 сентября, 21:23
Серхио Агуэро на своем Твиттере прокомментировал итог матча с Баварией (0:2) в Лиге чемпионов:
"Во вторник победу одержал наш сильный соперник", - признает аргентинец.
"Но теперь мы думаем об игре с Блэкберном и о том, что нам следует прогрессировать. Нас еще многое ждет впереди".
"Во вторник победу одержал наш сильный соперник", - признает аргентинец.
"Но теперь мы думаем об игре с Блэкберном и о том, что нам следует прогрессировать. Нас еще многое ждет впереди".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55