Жервиньо: "Уже адаптировался в Арсенале"
2011 г., 29 сентября, 20:19
Жервиньо признался, что в Арсенале чувствует себя как дома:
"В Арсенале очень хорошие футболисты, именно поэтому я здесь. Я верю в своих друзей, в клуб. Это новый опыт для меня. Поначалу мне пришлось нелегко, но я уже адаптировался. Два гола в первом матче помогли мне ощутить уверенность в своих силах".
"В Арсенале очень хорошие футболисты, именно поэтому я здесь. Я верю в своих друзей, в клуб. Это новый опыт для меня. Поначалу мне пришлось нелегко, но я уже адаптировался. Два гола в первом матче помогли мне ощутить уверенность в своих силах".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55