Далглиш: "Джеррард — не панацея"
2011 г., 20 сентября, 12:38
Джеррард готов выйти на поле уже в ближайшую среду, в кубковом матче с Брайтоном.
"Все, естественно, ждут возвращения Стиви, особенно, после 0:4 от Тоттенхэма, - говорит Далглиш. - Но наши ошибки исправлять будет не он, а команда. Каждый должен задуматься о своей игре", - говорит тренер.
"Мы играли хорошо, потому что упорно тренировались, - добавляет специалист. - Теперь должны делать то же самое".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30