Нойер: "Наша оборона выглядела очень солидно"
2011 г., 19 сентября, 12:16
"Я в восторге от того, что мы выиграли. В первом тайме Шальке был дважды близок к тому, чтобы забить, но им не везло", - заявил голкипер Баварии Мануэль Нойер.
"Тем не менее, наша оборона выглядела очень солидно. В Шальке у меня было гораздо больше работы, чем в Баварии. В Баварии мне к этому еще стоит привыкнуть", - завершил страж ворот мюнхенцев.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45